Tubo Resfriador Chevrolet Cruze 1.8 2012 2013 2014
R$51,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$51,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tubo Resfriador |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Economizadores de Combustível | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
