Bobina Ignição Chevrolet Captuva V6 3.6 2008 2009 2010
R$55,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$55,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Bobina de Ignição | |
| Altura da bobina | 1 mm |
| Altura total | 1 mm |
| Base incluída | Sim |
| Comprimento da bobina | 1 mm |
| Cor da ficha | Preto |
| Diâmetro da bobina | 1 mm |
| É preenchida com óleo | Sim |
| Formato da bobina | 1 |
| Gênero da torre | Macho |
| Largura da bobina | 1 mm |
| Pinagem de conector | 1 |
| Posição de montagem | 1 |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Quantidade de torres | 1 |
| Tipo de bobina | Ok |
| Tipo de ignição | 1 |
| Bombas de Combustível | |
| Número de certificado de segurança elétrica | Ok |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 100 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 100 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 100 cm |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | 1V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Palhetas | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | 1 |
| Gênero do terminal | 1 |
| Tipo de terminal | 1 |
