Ventoinha Intercooler Chevrolet Camaro Ss 6.2 V8 2011
R$289,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$289,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Profundidade | |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | |
| Diâmetro de saída | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Ventoinha Intercooler |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Radiadores Intercooler | |
| Tamanho da rosca | |
| Tipo de intercooler | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
