Vidro Fixo Traseiro Direito Chevrolet Onix 2020 2021
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$199,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Chicote de Fiação | |
| Inclui interruptor de nivelamento automático | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Desembaçadores | |
| Forma convexa | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| É aquecida | |
