Volante Motor Cremalheira Gm Captiva 2010
R$167,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$167,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$167,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxins de Motor | |
| Material | Aço |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 1 |
