Bomba Combustível Chevrolet Onix 1.0 Flex 2020
R$399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$399,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Profundidade | 100 cm |
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Interior |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 0.039 " |
| Diâmetro de saída | 0.039 " |
| É elétrica | Sim |
| Inclui eixo de transmissão | Sim |
| Inclui filtro | |
| Inclui junta ou selo | |
| Inclui kit de montagem | |
| Material da caixa | Padrão |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Tipo de bomba | Padrão |
| Tipo de combustível | Flex |
| Tipo de combustível compatível | Padrão |
| Tipo de entrada | Padrão |
| Tipo de saída | Padrão |
| Velocidade de fluxo | Padrão |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Palhetas | |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
