Bomba Dágua Polia Chevrolet Equinox Rs 1.5t 2021 2022
R$139,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$139,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bomba Dágua Polia |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Diâmetro interno | 10 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de sulcos | 1 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
