Bomba Pressão Oleo Cambom Chevrolet Equinox 2.0 Aut 2019 20
R$344,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$344,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$344,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Caixa de Direção | |
| Inclui juntas | Não |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bomba Pressão Oleo Cambom |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
