Acabamento Defletor Direito Radiador Chevrolet Equinox 2019
R$94,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: EQUINOX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$94,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acabamento Defletor Direito Radiador Chevrolet |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 5 mm |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
