Caixa Direção Elétrica Chevrolet Equinox Rs1.5t 2021 2022
R$2.781,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$2.781,80
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.781,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Caixa de Direção | |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Tipo de caixa de direção | Elétrica |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Caixa Direção Elétrica |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7205 g |
