Caixa Fusível Bcm Chevrolet Equinox 2.4 2010 2011 2012 2013
R$99,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bombas de Combustível | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Caixa Fusível Bcm |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | 01 |
