Caixa Tração Chevrolet Equinox 2.0 2019 2020 2021
R$2.603,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$2.603,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.603,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | Ok |
| Caixa de Transferência | |
| Posição do eixo de saída | Ok |
| Tipo de caixa de transferência | Ok |
| Torque máximo | 1 Nm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Caixa Tração |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
