Cardan Dianteiro Chevrolet Camaro 6.2 2013 2014
R$999,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cardan Dianteiro |
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | 1000 mm |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | 1 |
| Quantidade de estrias internas | 1 |
| Tipo de eixo cardã | Ok |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
