Chicote Bico Injetor Gm Equinox 2.0 Gasol 2019 2020 2021
R$75,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$75,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Chicote Bico Injetor |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 510 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
