Circuito Lanterna Tampa Traseira Chevrolet Traiblazer 2016 Ambos Lados
R$59,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Trailblazer
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$59,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Circuito Lanterna Tampa Traseira |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | |
| Tipo de lâmpada | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
