Coletor Escape Dir Chevrolet Camaro Ss 6.2 V8 2011
R$999,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Coletor Escape Dir |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 5 |
| Quantidade de dutos de saída | 5 |
| Coxins de Motor | |
| Material | Metal |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | OK |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 0 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
