Comando Válvula Cabeçote Chevrolet Captiva 2.4 2009 2010
R$699,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$699,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | |
| Elevação da válvula de admissão | |
| Elevação da válvula de escape | |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
