Absorvedor Impacto Traseiro Chevrolet Captiva 2017 Detalhe
R$131,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$131,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$131,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Absorvedor Impacto Traseiro Detalhe |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 1 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Ok |
