Bieleta Tras Chevrolet Equinox Premier 2.0t 2019
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$79,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Braços Radiais | |
| Inclui buchas | Não |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Par Bieleta Tras |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Material da bucha | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Economizadores de Combustível | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Elétrico | |
| Lado | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Posição | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suportes de Montagem de Motor | |
| Dureza da bucha | |
