Modulo Injeção Seat Ibiza 1.0 1999 2000 2001 2002 Detalhe
R$209,00
- Marca: SEAT
- Código do Produto: Ibiza
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$209,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$209,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Modulo Injeção Detalhe |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Alema |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
