Guia Suporte Spoiler Tras Dir Bmw X1 2.0 N20 2012 2013 2014 Preto
R$67,10
- Marca: Bme
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$67,10
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | Turbo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Guia Suporte Spoiler Tras Dir Preto |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | T D |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Tipo | Ok |
