Alma Parachoque Traseira Volvo Xc60 2008 2009 2010 2011
R$99,28
- Marca: Volco
- Código do Produto: Xc60
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 1 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 cm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Alma Parachoque Traseira |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ferro |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 195 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
