Módulo Camera Ant. Colisão Gm Tracker Turbo Premier 2020 202
R$483,28
- Marca: Chefrolet
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$483,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$483,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aquecedores | |
| Tensão de operação | 1 |
| Caixas Acústicas | |
| Modelo alfanumérico | Tracker |
| Emblemas | |
| Altura | 0.1 cm |
| Peso | 1 g |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 0.1 cm |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 mm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 mm |
| Módulos Arduinos | |
| Capacidade da memória flash | 1 KB |
| Capacidade de EEPROM | 1 KB |
| Capacidade SRAM | 1 KB |
| Frequência do relógio | 1 MHz |
| Inclui cabo USB | Não |
| Microcontrolador | 26317305/28700424/544930977 |
| Quantidade de entradas análogicas | 1 |
| Quantidade de pinos digitais de entrada e saída | 1 |
| Voltagem máximo de entrada limite | 1V |
| Voltagem máximo de entrada recomendado | 1V |
| Voltagem mínimo de entrada limite | 1V |
| Voltagem mínimo de entrada recomendado | 1V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | China |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Placas de Microcontroladores | |
| Voltagem de entrada límite | 1 |
| Voltagem de entrada recomendado | 1 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
