Parachoque Traseiro Land Rover Evoque 2012 2014 2015 Detalhe
R$683,20
- Marca: Land hover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$683,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$683,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro Detalhe |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 92 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 845 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
