Polia Eixo Balanceador Land Rover Defender 110 2.5 2000 2002
R$99,20
- Marca: Land hover
- Código do Produto: Defender
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Polia Eixo Balanceador |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 1 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 1 mm |
| Material da polia do virabrequim | Ok |
| Número de sulcos | 1 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
