Valvula Egr Lado Direito Range Rover Sport 2008
R$379,20
- Marca: Lander Rover
- Código do Produto: Ok
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$379,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$379,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Combustível | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Valvula Egr Lado Direito |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Válvula EGR | |
| Diâmetro das portas de vácuo | 1 mm |
| Quantidade de furos de montagem da válvula EGR | 1 |
| Quantidade de portas de vácuo | 1 |
