Lanterna Tras Direito Discovery 3 2008 Direito Ok
R$387,20
- Marca: Lander Rover
- Código do Produto: 1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$387,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$387,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Número de certificado de segurança elétrica | 1 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Lanterna Tras Direito Direito Ok |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | ok |
| Tipo de lâmpada | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 1 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
