Suporte Coxim Motor Land Rover Freelander 2 2008 2012
R$64,08
- Marca: Land Rovee
- Código do Produto: Freelander 2
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$64,08
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Motor |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Motor |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
