Portinhola Combustível Bmw X1 2.0 N20 2012 2013 2014 Preto 2012
R$85,67
- Marca: X1
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$85,67
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,67
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Portinhola Combustível Preto |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2012 |
| Anos compatíveis | 2012 |
| Fechadura em tampa | Não |
| Linha compatível | 299013913 |
| Marca compatível | BMW |
| Modelo compatível | X1 |
