Cardan Completo Land Rover Discovery Sport 2016
R$1.643,20
- Marca: Rover
- Código do Produto: Discovery
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.643,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.643,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cardan Completo |
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | 1000 mm |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | 1 |
| Quantidade de estrias internas | 1 |
| Tipo de eixo cardã | Ok |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 225 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
