Acabamento Forro Porta Dianteira Jaguar E Pace P250 2018
R$99,00
- Marca: Jaguar
- Código do Produto: E-Pace
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Forro Porta Dianteira |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Porta Dianteira |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
