Lote Multimidas Originais
R$795,20
- Marca: Diversas
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$795,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$795,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Lote Multimidas Originais |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2115 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
