Tampa Portinhola Vw Polo Virtus Gts 2019 Detalhe Preto 2019
R$83,20
- Marca: Wolkswagen
- Código do Produto: POLO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$83,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$83,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tampa Portinhola Detalhe Preto |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2019 |
| Anos compatíveis | 2019 |
| Fechadura em tampa | Não |
| Linha compatível | GTS |
| Marca compatível | wolkswagen |
| Modelo compatível | Polo |
