Reservatório Água Parabrisa Chrysler Cruiser 2008 2009
R$99,20
- Marca: Chrysler Fiat
- Código do Produto: Cruiser
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Reservatório Água Parabrisa |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Rua |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Capacidade | 1 L |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
