Pistão Biela Mini Cooper S 1.6 Thp 2011 2013 Std
R$219,20
- Marca: Minicooper
- Código do Produto: S
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$219,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | 1 mm |
| Diâmetro do orifício grande | 1 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 1 mm |
| Tipo de biela de motor | std |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Pistão Biela Std |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pistão | |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
