Caixa Filtro Ar Mini Cooper S 2012 2014 Detalhe
R$283,20
- Marca: Minicooper
- Código do Produto: S
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$283,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$283,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 mm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Caixa Filtro Ar Detalhe |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Economizadores de Combustível | |
| Unidades por kit | 1 |
| Filtros de Ar | |
| Forma do filtro | Ok |
| Filtros de Combustível | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
