Bobina Ignição Motor Ram Rampage 2.0t 272cv 2025 2026
R$389,00
- Marca: RAM
- Código do Produto: Rampage
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$389,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| É preenchida com óleo | Não |
| Gênero da torre | Feminino |
| Posição de montagem | Simples |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Tipo de bobina | IGNIÇÃO |
| Bombas de Combustível | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição Motor |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 1000 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1000 cm |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | 12V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
