Tela Central Multimídia Bmw 750i 2011
R$1.184,00
- Marca: 750I
- Código do Produto: BMW
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.184,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.184,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Profundidade | |
| Bombas de Vácuo | |
| Potência | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tela Central Multimídia Bmw |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | |
| Com controle remoto | |
| Com entrada USB | |
| Com leitor de cartão de memória | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Resolução da tela | |
| Tamanho da tela | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-retratos | |
| Fabricante | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Telas | |
| Formatos de vídeo suportados | |
