Trava Retenção Capo Nissan Infiniti Fx50 5.0 2008
R$689,00
- Marca: Nissan infiniti
- Código do Produto: Fx50
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$689,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$689,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Trava Retenção Capo |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| De Capô | |
| Cabos incluídos | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 98 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1050 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
