Botão Start Stop Land Rover Freelander 2 Sd4 2011
R$249,00
- Marca: I/LR
- Código do Produto: I/LR FREELANDER2 SD4 SE
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$249,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes para Automotores | |
| Com função de pânico | Não |
| Com sensor de impacto | Não |
| Com sensor de presença | Não |
| Com sensor volumétrico | Não |
| Com sirene | Não |
| Com sistema auto lock | Não |
| Inclui kit de instalação | Não |
| Quantidade de controles | |
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Aquecedores | |
| Tensão de operação | |
| Caixas Acústicas | |
| Modelo alfanumérico | |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Homologação Anatel Nº | |
| Manuais | |
| Acessórios incluídos | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Porta-retratos | |
| Fabricante | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Torneiras Convencionais | |
| Inclui acessórios | Não |
