Bomba Combustível Land Rover Freelander 2 2.2 Diesel 2011
R$1.499,00
- Marca: I/LR
- Código do Produto: I/LR FREELANDER2 SD4 SE
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.499,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | |
| Inclui filtro | |
| Inclui junta ou selo | |
| Inclui kit de montagem | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
