Abamento Lateral Traseiro Dir Audi A3 Sportback 2.0t 2010 Prateado
R$67,20
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$67,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Prateado |
| Linha | Ok |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Abamento Lateral Traseiro Dir Prateado |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Tras direit |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Alema |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 820 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Tipo | Ok |
