Abafador Escapamento Audi Q3 Sportback 2.0 2025 Detalhe
R$2.499,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$2.499,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Abafador Escapamento Detalhe |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Escapamentos Completos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | 130 " |
| Diâmetro do tubo de escapamento | |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 205 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 17500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
