Acabamento Int Retrovisor Dir Honda Hr-v Exl Cvt 1.8 2016
R$89,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: HR-V
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$89,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acabamento Int Retrovisor Dir |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 159 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
