Alavanca Cabo Capô Fiat Mobi 2018 2019 2020
R$41,40
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Mobi
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$41,40
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1 cm |
| Puxador incluído | Sim |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Alavanca Cabo Capô |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
