Bandeja Balança Dianteira Direita Duster 4x4 2013 2015
R$69,21
- Marca: Renault
- Código do Produto: Duster
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$69,21
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Linha | 2014 |
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Recondicionado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Não |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
