Milha Esquerdo Mini Cooper S 2012 2014 Ok
R$474,00
- Marca: Mini Cooper
- Código do Produto: Ok
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$474,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$474,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Milha Esquerdo |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | Ok |
| Tipo de luz | Ok |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | OK |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
