Radiador Ar Quente Land Rover Evoque 2.0 2016 2017
R$71,28
- Marca: Evoque
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$71,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Diâmetro de saída | 1 cm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Radiador Ar Quente |
| Coxins de Motor | |
| Material | Alumínio |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
