Portinha Tampa Tanque Combustível Land Rover Evoque 2016 17 Branco 2017
R$60,88
- Marca: Evoque
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$60,88
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Branco |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Portinha Tampa Tanque Combustível Branco |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2017 |
| Anos compatíveis | 2016 2017 |
| Fechadura em tampa | Não |
| Linha compatível | 2017 |
| Marca compatível | Land Rover |
| Modelo compatível | Evoque |
