Cavalete Agua Sensor Mitsubishi Outlander 2016 2017 2018
R$124,00
- Marca: Japão
- Código do Produto: Mitsubishi
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$124,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Antenas | |
| Materiais | ok |
| Bombas de Combustível | |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cavalete Agua Sensor Mitsubishi |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 19 cm |
| Lanternas | |
| Usos recomendados | OK |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Mangueiras de Combustível | |
| Temperatura máxima suportada | 1 °C |
| Manômetros Analógicos | |
| Inclui certificado de calibração | |
| Posição da conexão | Ok |
| Tamanho da conexão | Ok |
| Tipo de manômetro | Ok |
| Tipo de preenchimento líquido | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
